Код товара - 1004
Двунаправленный цифровой амперметр постоянного тока - это новое поколение простых цифровых встраиваемых измерительных приборов, предназначенных для реального времени измерения постоянного тока в электрических цепях. LED-дисплей показывает измеренные значения. В конструкции используется технология SMT, что обеспечивает простоту конструкции и надежность измерений. Прибор измеряет истинное среднеквадратичное значение, что исключает влияние искажений формы волны на точность измерений.
Прибор подходит для установки в различных местах для тестирования тока и не требует вспомогательных инструментов для монтажа, являясь идеальной заменой аналоговым стрелочным приборам.
Характеристики:
- Диапазон измерений: DC 0-100А
- Точность измерений: ±0.5%
- Разрешение дисплея: 0.01
- Скорость обновления: около 3 раз/2 секунды
- Питание: DC 5-12V (требуется изолированное питание)
- Потребляемый ток: около 20 мА
- Индикация: 4-разрядный LED-дисплей 0,36 дюйма
- Шунт: внешний 100А, в комплект поставки не входит
Важные замечания
При выборе диапазона измерения выбирайте его в соответствии с реальными потребностями. Никогда не выбирайте избыточный диапазон и не используйте прибор за пределами его диапазона. Использование прибора за пределами допустимого диапазона может привести к его повреждению.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMT |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Единицы измерения | А |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальный диапазон измерения | 0.01 |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Максимальный ток измерения | 100 |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 0.36 дюйм |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
| Цвет символов | Красный |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
- Цена: 210 ₴









