Код товара - 0280
Цифровым амперметром можно измерять силу постоянного тока в диапазоне от 1 до 200 А
Для работы цифрового амперметра нужно:
1. изолированный источник питания, например этот - изолированный модуль питания B1212S-1W или аналогичный. Так же можно использовать внешний источник питания, например батарейку «крона», аккумуляторы 12 В или 24 В, любой импульсный блок питания с выходным напряжением в диапазоне от 4 до 28 вольт постоянного тока. (см. схемы подключения).
2. шунт 200А 75mV или аналогичный.

Этот товар можно покрутить в 3D - для этого нажмите на картинку ниже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Единицы измерения | А |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 200 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальный диапазон измерения | 0.1 |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Максимальный ток измерения | 200 |
| Монитор | LED |
| Производитель | Izmeritel |
| Размер монитора | 0.56 дюйм |
| Размер отверстия в корпусе для установки | 45 х 26 мм |
| Цвет символов | Красный |
| Частота обновления | 330 мс/раз |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴










